Универсальные и университетские ценности молодежи.

24 мая в 13.30 в Томской областной научной универсальной библиотеке им. А.С. Пушкина (ул. К. Маркса, 14) пройдёт Дискуссионная игра среди студентов вузов и колледжей Томской области «Универсальные и Университетские ценности», посвящённая обсуждению ценностей современной молодёжи, а также выявлению профессионального и нравственного образа современного студента Томской области.

В Пушкинской библиотеке соберутся представители томских университетов и колледжей, чтобы обсудить схожесть и различие общемировых традиционных, универсальных и вышедших из них современных университетских ценностей.

Каким должен быть образ выпускника современного вуза? Какими ценностями должен обладать современный квалифицированный специалист? Нужно ли вкладывать этику в современные профессии? На эти и на другие вопросы предстоит ответить студентам колледжей и вузов Томской области.

«Мы задумывались, отличаются ли универсальные ценности и университетские ценности? Вообще,  ценности можно по-разному делить, например, есть материальные и нематериальные. Посмотреть и сравнить, что говорили студенты три года назад, и что скажут сейчас это маленький исследовательский опыт», – поделился организатор игры Алексей Владимирович Васильев.

Смотрите трансляцию мероприятия в группе проекта : https://vk.com/dspik_tomsk

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *