Томичи смогут проверить свой культурный уровень

С 11 по 31 мая 2022 года в рамках  Духовно-исторических чтений памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия пройдет традиционный онлайн google – тест «Узнай свой культурный уровень».

Культура вмещает в себя очень много. Это и хорошие манеры, и начитанность, и любовь к знаниям. В рамках онлайн google – теста молодёжь Томской области  пройдет не сложную и увлекательную викторину на знание русской культуры, истории, литературы, кинематографа. Участники, показавшие хорошие ответы, получат по почте «Удостоверение культурного Россиянина»! Кроме google – теста блиц опрос «Узнай свой культурный уровень» будет проведен в оффлайн формате на мероприятиях Духовно-исторических чтений . Всего в блиц опросе примет участие 840 Томичей.

Цель акции – пробудить интерес молодых людей к отечественной культуре.

Тест в виде опроса проходит в рамках Кирилло-Мефодиевских чтений традиционно с 2015 года.

 В этом году акция будет проходить в дистанционном формате, все вопросы будут оцифрованы и представлены с вариантами ответов. Продлится тестирование до 31 мая. Все желающие, прошедшие викторину, получат удостоверение культурного гражданина, – рассказала организатор акции Анастасия Кузнецова.

Мероприятие проводиться при поддержке —Томская митрополия Русской Православной Церкви, МРОО Молодёжный социальный форум , Администрации Томской области .

Ссылка: https://goo.su/Ia7gSRp

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSccIHZFgrD_OFBBZ42e34fJXfqN4NEugzMAy11mYpNeXp214Q/viewform

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *