16 мая в 14:30 в Сибирском медицинском пройдёт общественный лекторий на тему: «Образ женщины в психологии, религии и культуре». Организатором выступает кафедра фундаментальной психологии и поведенческой медицины при участии Высшей школы журналистики ТГУ.
В XX веке «женский вопрос» решили в общественно-политическом смысле. А вот в психологическом — он остается загадкой. Как женский образ раскрывается в науке, вере и искусстве? Что значит «быть женщиной» в эпоху трансгуманизма и размывания человеческой природы?
Приглашаем принять участие учёных, практиков и всех, кому интересно. Будем размышлять вместе.